Все объявления - Для бизнеса

Уникальный продукт! ИЩЕМ ДИСТРИБЬЮТОРОВ, ДИЛЕРОВ И ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ

Объявление № 21838 от 24 Мая Пожаловаться

Имя:
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Добрый день!

ИЩЕМ ДИСТРИБЬЮТОРОВ, ДИЛЕРОВ И ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ В РЕГИОНАХ РОССИИ, БЕЛОРУССИИ И КАЗАХСТАНА ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ САКСКОЙ ГРЯЗИ ДЛЯ ДОМАШНЕГО ПРИМЕНЕНИЯ

Продукт уникален как по лечебным свойствам, так и по возможностям коммерческой реализации и прибыли.

Мы единственная компания, которая имеет на территории Таможенного союза все разрешительные документы для реализации Сакской грязи на территории России, Белоруссии и Казахстана! Т.е. имеется возможность реализации ни только конечному потребителю, но и санаториям, больницам, медицинским центрам, косметическим кабинетам, аптекам и т.д.

ООО "КРЫМСКИЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ" (Москва) – эксклюзивный представитель и партнёр торговой марки «Формула Здоровья» (Крым) – производителя продукции с Сакской грязью высокой очистки для домашнего/внекурортного применения!

Посмотреть продукцию можно на сайте компании:www.krimtorgdom.com

Основные показания к применению Сакской грязи:

Избыточные жировые отложения; целлюлит; возрастные изменения в коже, атоничная, дряблая кожа, нарушения микроциркуляции крови в конечностях («тяжелые ноги»), снижение тонуса кожи, увядающая и стареющая кожа, морщины.

Дерматология: псориаз, красный плоский лишай, нейродермит, атопический дерматит, очаговая склеродермия, экзема, ихтиоз, рубцы (послеожоговые, постоперационные, посттравматические, келоидные), угревая болезнь, проблемная кожа, густая себорея, повышенная ломкость и выпадение волос, перхоть, раннее облысение, очаговая алопеция.

Сакские грязи можно применять детям, людям преклонного возраста и ослабленным различными хроническими заболеваниями.

Мы предлагаем комфортные цены для оптовых поставок, которые позволяют Вам делать наценку в 100 -120%.

Условия работы с дилерами:

1. Заключение дилерского договор. За дилером закрепляется территория, которая оговаривается в договоре. Все заказы из данного региона перенаправляются дилеру. Также дилеру передаются все существующие клиенты из региона, при условии продажи им продукции по тем же ценам, если бы они размещали заказ у Крымского Торгового Дома.

2. Минимальная сумма ежемесячного закупа для дилера зависит от региона.

3. Предоплата 100% на расчетный счет предприятия или другим способом по согласованию. При сотрудничестве более года, возможно предоставление товарного кредита (на 15 календарных дней).

4. Отгрузка - не позднее 5-ти рабочих дней с момента поступления денежных средств. Обычно - в течение 2-3 дней с момента оплаты. Отправка груза Почтой России или транспортными компаниями по Вашему выбору. Услуги транспортной компании оплачиваете самостоятельно при получении груза.

5. Сайт (интернет – магазин) с первичной SEOоптимизацией по Вашему региону/городу

пример – www.blackgoldmsk.com

6. Возможность покупки мелкого опта – от 5 наборов.

По всем вопросам пишите, звоните, приезжайте:



Россия. Москва. Волоколамское шоссе 116, строение1, офис 227.
+7 (495)5451658

+79251625716
+79267528783

+79251625853



krimtorgdom@mail.ru

market72@inbox.ru

www.krimtorgdom.com

С уважением к Вам и Вашей работе - ООО «Крымский Торговый Дом»